





GUNK Diesel-Tone Fuel Conditioner Комплексный очиститель кондиционер дизельной топливной системы.
Средство улучшающее характеристики дизельного топлива и предохраняющее топливную систему от последствий использования некачественной солярки. Присадка к дизельному топливу GUNK Diesel -Tone Fuel Conditioner является комбинацией активных веществ с чистящими, диспергирующими и защитными свойствами. Адаптирована к современным двигателям, эксплуатационным материалам и условиям эксплуатации. Содержащийся в продукте комплекс веществ для улучшения смазывающих свойств повышает смазывающую способность дизельного топлива с пониженным содержанием серы. За счет повышения воспламеняемости топливо лучше сгорает даже в не прогретом двигателе, вследствие чего снижается уровень вредных веществ и неприятных запахов в выхлопных газах. Предотвращает и останавливает коррозию, удаляет засорение топливных фильтров и образование губчатых отложений. Растворяет смолу и лак. Очищает, смазывает и поддерживает в чистоте топливные насосы и форсунки. Регулярное применение кондиционера для топлива позволяет добиться снижения расходов на ремонт на 15–20 %. Улучшает сгорание топлива, уменьшает его расход и снижает дымность выхлопа. Не повреждает каталитических конвертеров.
Комплексный очиститель кондиционер дизельной топливной системы GUNK Diesel -Tone Fuel Conditioner обеспечивает:
- обеспечивает чистоту и предотвращает отложения в топливной системе и камере сгорания;
- предохраняет форсунки от загрязнения, восстанавливает форму факела распыления топлива и динамику сгорания смеси;
- обеспечивает более полное сгорание топлива, что приводит к снижению удельного расхода топлива и повышению максимальной мощности двигателя;
- предотвращает пригорание и смолообразование на иглах форсунок;
- повышает смазывающую способность дизельного топлива с пониженным содержанием серы, предотвращает задир и износ прецизионных плунжерных пар топливного насоса высокого давления.
- предохраняет форсунки, топливные насосы высокого давления и другую топливную аппаратуру от износа;
- повышает цетановое число дизельного топлива, обеспечивает плавный, равномерный процесс сгорания;
- содержит противоокислительные компоненты и препятствует коррозии системы питания и росту бактерий в баке
- совместим со всеми современными катализаторами и сажевыми фильтрами.
Указания по применению:
Залить состав в топливный бак перед заправкой для лучшего смешивания с дизельным топливом. Один флакон средства рассчитан на 80 литров дизтоплива.
Артикул: GUNK M2412
Упаковка: Емкость - 354мл / ящик - 12шт.
ПОСМОТРИТЕ БОЛЬШЕ ТОВАРОВ ДЛЯ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 354 мл |
| Производитель | Gunk |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплексная присадка для дизельного топлива |
- Цена: 168 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M2412
Комплексный очиститель кондиционер дизельной топливной системы GUNK Diesel -Tone Fuel Conditioner
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 055-06-65
- +380 (66) 763-43-44





